Департамент Логистики Burevestnik Group – официальный перевозчик 3-его «Московского Боут-Шоу»

24.04.2017 18:31:00
Департамент Логистики Burevestnik Group станет официальным перевозчиком 3-ей Международной специализированной выставки «Московское Боут-Шоу», которая пройдет в «Крокус-Экспо» с 20 по 28 февраля 2009 года. Департамент Логистики Burevestnik Group обладает необходимой технической базой, а также сетью партнеров и агентов по всему миру, чтобы организовать перевозку любой сложности. Следует отметить, что компаний, специализирующихся наперевозке яхт и катеров крайне мало. И еще меньше тех, кто способен предоставить оптимальные цены на такой продукт. Для всех участников «Московского Боут-Шоу» компания предлагает специальные условия на доставку судов.

«Мы снимаем с клиента абсолютно все заботы, связанные с перевозкой. Оформляем необходимые документы, разрешения, обеспечиваем сопровождение и охрану»,- говорит директор Департамента Логистики Burevestnik Group Наталья Макуренкова. Департамент Логистики Burevestnik Group уже имеет опыт работы и с крупными яхтенными выставками. В апреле 2009 года компанией осуществлялись доставки судов на выставку «Катера и яхты», проходившую в «Крокус-Экспо». Для этого мероприятия Департаментом Логистики Burevestnik Group была организована доставка 30 судов, длинной от 7 до 20 метров. Осенью прошлого года компания являлась официальным перевозчиком BIBS, проходившей в яхт-клубе «Буревестник».

В распоряжении Департамента Логистики Burevestnik Group есть собственный специализированный автопарк, предназначенный для перевозки большей части спектра крупногабаритных и тяжеловесных грузов. Парк состоит из тягачей MAN, а так же из спецтрейлеров производства одного из лидеров рынка спецтехники голландской компании Nooteboom. Эта техника способна перевозить грузы, внушительные габариты которых не позволяют транспортировать их с помощью обычных низкорамных трейлеров.

Трехосные прицепы с механизмом гидравлического расширения дают возможность поставить груз таким образом, что при транспортировке просвет между грузом и дорожным полотном составит не более 5 см. Весь подвижной состав оснащен дополнительными креплениями, и позволяет осуществлятьперевозку моторных яхт и катеров без специальных кильблоков, что в свою очередь, не только упрощает процесс погрузки, но и значительно расширяет диапазон габаритов моторных яхт, перевозимых компанией.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону +7 (495) 258 1671 или по e-mail: parshikov@burevestnik.ru По вопросам перевозки яхт и катеров: Департамент Логистики Burevestnik Group тел.: +7 (495) 258 1666 факс: +7 (495) 258 1667 E-mail: logistik@burevestnik.ru Сайт: www.logbg.ru