Burevestnik Group увеличил парк техники для транспортировки яхт

24.04.2017 18:18:00
В распоряжении холдинга появился еще один автопоезд (тягач TGX 33.480 6x4 BLS и полуприцеп Nooteboom Euro – 54- 03), позволяющий погрузить абсолютно любую яхту до 62-х футов в длину. Благодаря раздвижке прицепа не только в длину, но и в ширину (до 3,2 м) стала возможна перевозка яхт без снятия валов, что являлось трудоемкой и затратной сервисной работой. Burevestnik Group оказывает весь комплекс услуг, связанный с покупкой катеров и яхт, в том числе доставку «от причала до причала». Огромный опыт и индивидуальный подход позволяют быстро, качественно и безопасно обеспечивать мультимодальные перевозки оптимально подходящими для маршрута и параметров груза транспортными средствами. При этом компания берет на себя получение всех согласований и спецразрешений необходимых для перевозки.

Кроме того, дополнительные транспортные мощности необходимы компании, чтобы обеспечить своевременную доставку заказанных на следующий год катеров и яхт, количество которых увеличилось. Перевозка негабаритных грузов, таких как яхты, - очень сложный процесс. С помощью сети партнеров и агентов по всему миру департамент логистики Burevestnik Group профессионально и качественно решает эту задачу. Следует отметить, что компаний, специализирующихся на перевозке негабаритных грузов на рынке крайне мало. Увеличение парка техники позволит департаменту логистики оказывать услуги и другим компаниям.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону +7 (495) 258 1671 или по e-mail: parshikov@burevestnik.ru По вопросам перевозки яхт и катеров: Департамент Логистики Burevestnik Group тел.: +7 (495) 258 1666 факс: +7 (495) 258 1667 E-mail: logistik@burevestnik.ru Сайт: www.logbg.ru