Более десятка яхт было перевезено на Средиземное море за 12 дней

24.04.2017 18:51:00

Самым популярным направлением транспортировки яхт является Средиземное море. Всем необходимым для реализации подобных проектов обладают компании Peters & May и Департамент Логистики Burevestnik Group. С начала марта полностью под яхты было зафрахтовано не одно судно, следующее на Средиземное море.

В середине мая на грузовом судне Normed Rotterdam, длинной 130 и шириной 20 метров, было перевезено более 10 яхт. Самой крупной из них стала Sunseeker 80Y - при длине 24,44 метра и максимальной ширине 6,10 метра, ее вес составляет 62 тонны.

Погрузка Normed Rotterdam состоялась в Саутгемптоне, Великобритания, точно по расписанию. Опытные лоудмастера надежно разместили яхты на палубе в соответствии с установленным планом. За 12 дней транзита грузовое судно проследовало по маршруту Саутгемптон – Пальма - Генуя – Стамбул. 

Департамент Логистики Burevestnik Group осуществляет транспортировку яхт в данном направлении уже много лет, давно завоевав славу надежного поставщика этой услуги. Сегодня мы предоставляем возможность перевезти Вашу яхту на Средиземное море еще быстрее, чем когда-либо ранее. За счет использования регулярных рейсов мы избавили наших клиентов от необходимости ждать, пока грузовое судно соберет необходимое количество груза, прежде чем начать движение.

Все очень просто! Вы сообщаете о готовности яхты - мы предлагаем Вам варианты рейсов на самое ближайшее время. Мы можем предоставить Вам услуги по фрахтованию судна, техническое обеспечение погрузо-разгрузочных работ, включающее в себя решение любых нестандартных задач, а также услуги по документальному сопровождению и прохождению таможенных формальностей.

С Вашей же стороны потребуется одно - ПРОСТО УКАЗАТЬ МЕСТО НА КАРТЕ!

По вопросам перевозки яхт и катеров:

Департамент Логистики Burevestnik Group

тел.: +7 (495) 258 1666      

факс: +7 (495) 258 1667

E-mail: logistik@burevestnik.ru

Сайт: http://www.logbg.ru/